Vorstand

Vorsitzender der Radsportjugend

Toni Kirsch, Luisenstr. 13, 50126 Bergheim
E-Mail: toni.kirsch@bdr-online.org

stellvertretender Vorsitzender der Radsportjugend

Jan Schlichenmaier, Max-Eyth-Str. 15, 71549 Auenwald
E-Mail: J.schlichenmaier@web.de

Vertreterin f. Mädchenradsport

Anna Beyer, Kemptener Str. 1b, 86163 Augsburg
E-Mail: anna.beyer@web.de

Jugendsekretär

Marco Rossmann, Otto-Fleck-Schneise 4, 60528 Frankfurt am Main
E-Mail: marco.rossmann@bdr-online.org

Beisitzer

Antonia Reimer, Eupener Straße 56, 50933 Köln
E-Mail: antonia@familie-reimer.de

Bernd Essert, Flattacherstraße 4, 68753 Waghäusel
E-Mail: fam.essert@t-online.de

Stefon Thomé, Lostauer Straße 11c, 39175 Biederitz
E-Mail: radsport-sah@t-online.de

Stefan Backofen, Senator-Burda-Straße 19, 77654 Offenburg
E-Mail: stefan.backofen@renoma-gmbh.de

Kooptierte Mitglieder

René Käßmann, Schäfereistraße 3, 07973 Greiz
E-Mail: rene.kaessmann@gmx.de

Laura Hanns, Bgm.-Härth-Str. 20, 97274 Leinach
E-Mail: halaura@gmx.net

Vera Groß, Taunusstraße 53, 64289 Darmstadt
E-Mail: kunstradvera@outlook.de