Vorstand

Vorsitzender der Radsportjugend

Klaus Markl,
E-Mail: klaus@markl.ch

stellvertretender Vorsitzender der Radsportjugend

Jan Schlichenmaier,
E-Mail: jan.schlichenmaier@bdr-jugend.de

Vertreterin f. Mädchenradsport

Anna Beyer,
E-Mail: anna.beyer@bdr-jugend.de

Jugendsekretär und Vertreter BDR-Geschäftsstelle

Marco Rossmann,
E-Mail: marco.rossmann@bdr-online.org

Beauftragte für Dopingprävention

Melanie Lenk
E-Mail: lenk@radsport-thueringen.de

Beisitzer/in

Stefan Backofen,
E-Mail: stefan.backofen@bdr-jugend.de

Bernd Essert,
E-Mail: bernd.essert@bdr-jugend.de

Stefan Thomé,
E-Mail: thome@radsport-sah.de

Ines Rosse,
E-Mail: i.rosse@outlook.de

Kooptierte Mitglieder

Antonia Reimer,
E-Mail: antonia.reimer@bdr-jugend.de

Vera Groß,
E-Mail: kunstradvera@outlook.de

Tami Rosse,
E-Mail: i.rosse@outlook.de

Павелко Андрей Васильевичстейкrussian power