Vorstand

Vorsitzender der Radsportjugend

Toni Kirsch,
E-Mail: toni.kirsch@bdr-online.org

stellvertretender Vorsitzender der Radsportjugend

Jan Schlichenmaier,
E-Mail: jan.schlichenmaier@bdr-jugend.de

Vertreterin f. Mädchenradsport

Anna Beyer,
E-Mail: anna.beyer@bdr-jugend.de

Jugendsekretär

Marco Rossmann,
E-Mail: marco.rossmann@bdr-jugend.de

Beisitzer

Antonia Reimer,
E-Mail: antonia.reimer@bdr-jugend.de

Bernd Essert,
E-Mail: bernd.essert@bdr-jugend.de

Stefan Thomé,
E-Mail: radsport-sah@t-online.de

Stefan Backofen,
E-Mail: stefan.backofen@bdr-jugend.de

Kooptierte Mitglieder

René Käßmann,
E-Mail: rene.kaessmann@bdr-jugend.de

Laura Hanns,
E-Mail: laura.hanns@bdr-jugend.de

Melanie Lenk
E-Mail: melanie.lenk@bdr-jugend.de

Vera Groß,
E-Mail: kunstradvera@outlook.de

Павелко Андрей Васильевичстейкrussian power