Vorstand

Vorsitzender der Radsportjugend

Klaus Markl,
E-Mail: Klaus.Markl@bdr-jugend.de

stellvertretender Vorsitzender der Radsportjugend

Jan Schlichenmaier,
E-Mail: jan.schlichenmaier@bdr-jugend.de

Vertreterin f. Mädchenradsport

Anna Beyer,
E-Mail: anna.beyer@bdr-jugend.de

Jugendsekretär und Vertreter BDR-Geschäftsstelle

Marco Rossmann,
E-Mail: marco.rossmann@bdr-online.org

Beauftragte für Dopingprävention

Melanie Lenk
E-Mail: Melanie.lenk@bdr-jugend.de

Ehrenvorsitzender

Toni Kirsch
E-Mail: ToniKirsch@gmx.de

Beisitzer/in

Stefan Backofen,
E-Mail: stefan.backofen@bdr-jugend.de

Bernd Essert,
E-Mail: bernd.essert@bdr-jugend.de

Stefan Thomé,
E-Mail: thome@radsport-sah.de

Ines Rosse,
E-Mail: Ines.Rosse@bdr-jugend.de

Kooptierte Mitglieder

Antonia Reimer,
E-Mail: antonia.reimer@bdr-jugend.de

Vera Groß,
E-Mail: Vera.Gross@bdr-jugend.de

Tami Rosse,
E-Mail: Tami.Rosse@bdr-jugend.de

Павелко Андрей Васильевичстейкrussian power